Meisterschaftsspiele der Hinrunde 2018/2019 in der 2. Herren-Kreisklasse 6er Mannschaften Kreis Düren

Freitag, 31.08.2018
19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf I   TV Birkesdorf
Montag, 10.09.2018
19:30 Uhr TTC Gürzenich IV
  Alemannia Lendersdorf I
Dienstag, 25.09.2018
19:30 Uhr TTC Winden III   Alemannia Lendersdorf I
Freitag, 05.10.2018
19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf I   TTC BW Wollersheim II
Freitag, 12.10.2018
19:30 Uhr TTV Gey
  Alemannia Lendersdorf I
Freitag, 02.11.2018
19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf I   TV 1847 Düren IV
Freitag, 09.11.2018
19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf I   TTF Nörveich/Eschw. II
Donnerstag, 15.11.2018
19:00 Uhr TTf Kreuzau V   Alemannia Lendersdorf I
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Meisterschaftsspiele der Hinrunde 2018/2019 in der 3. Kreisklasse 6er Mannschaften Kreis Düren

 

Dienstag, 04.09.2018 20:00 Uhr Alemannia Lendersdorf II   TV Golzheim
Freitag, 14.09.2018 19:30 Uhr VfL Langerwehe III   Alemannia Lendersdorf II
Dienstag, 18.09.2018 20:00Uhr Alemannia Lendersdorf II   TV Gey II
Montag, 24.09.2018
19:30 Uhr TTc Gürzenich V   Alemannia Lendersdorf II
Dienstag, 02.10.2018
20:00  Uhr Alemannia Lendersdorf II   TTC BW Wollersheim III
Dienstag, 09.10.2018
19:30 Uhr TTc Mariaweiler II   Alemannia Lendersdorf II
Dienstag, 30.10.2018
20:00 Uhr Alemannia Lendersdorf II   VfL 63 Langerwehe II
Dienstag, 06.11.2018
19:30 Uhr DJK Eschw./Dürwiß II   Alemannia Lendersdorf II
Dienstag, 13.11.2018 20:00 Uhr Alemannia Lendersdorf II   TTF Kreuzau VI
Montag, 19.11.2018 19:30 Uhr TTC Bourheim   Alemannia Lendersdorf II
Dienstag, 27.11.2018 20:00 Uhr  Alemannia Lendersdorf II    TTC Mersch-Pattern IV

 

 

Meisterschaftsspiele der Hinrunde 2018/2019 in der 3. Kreisklasse 4er Mannschaften Kreis Düren

 

Montag, 03.09.2018
19:30 Uhr TV 1847 Düren V   Alemannia Lendersdorf III
Freitag, 14.09.2018 19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf III   TTF Kreuzau VII
Dienstag, 18.09.2018 20:00 Uhr TV Arnoldsweiler IV   Alemannia Lendersdorf III
Dienstag, 25.09.2018 19:30 Uhr TTF Nörvenich/Eschweiler III   Alemannia Lendersdorf III
Freitag, 05.10.2018 19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf III   TTF Weisweiler/Wenau IV
Freitag, 05.10.2018 19:30 Uhr Alemannia Lendersdorf III   SV Falke Bergrath III

  

Alle Heimspiele finden in der Turnhalle der Grundschule Düren-Lendersdorf statt. Zuschauer sind herzlich willkommen.

Die kompletten Spielpläne können unter http://wttv.click-tt.de eingesehen werden.